Новые технологии - АКВАПАНЕЛИ

Новые  технологии - АКВАПАНЕЛИ

Новые  технологии - АКВАПАНЕЛИ

Аквапанели или цементная плита - это универсальный отделочный материал. Аквапанель является незаменимым материалом, если строительные работы ведутся в помещении с повышенной влажностью, так как, в отличие от гипсокартона, это влагостойкий материал. Выпускается этот строительный материал листами прямоугольной формы. Толщина этих листов - 10 мм. В основе аквапанели – цемент, который вместе с минеральными заполнителями армируются стеклотканной сеткой. Следует отметить, что аквапанель – это еще и экологически чистый материал. 
Существует два вида аквапенели: аквапанель наружная и аквапанель внутренняя. Все виды Аквапанелей влагостойкие и могут гнуться с радиусом от 1 до 3-х метров. Крепеж Аквапанели осуществляется шурупами к металлическому или деревянному каркасу, идентичному системам для КНАУФ-листов. 
Наружняя  аквапанель применяется в наружных потолках, при ремонте фасадов, наружных стен, односкатных крыш. К свойствам данной аквапанели можно отнести: влагостойкость (не разрушается, не крошится), негорючесть, долговечность, ударопрочность, легкость в обработке. Она является готовой основой для дальнейшего покрытия отделочными материалами. 
Внутренняя аквапанель используется в бассейнах, в кухнях и других зонах, где очень часто происходит влажная уборка, в душевых. Так же она используется в качестве основы на осыпающейся штукатурке или неровных поверхностях. К свойствам внутренней аквапанели можно отнести: отсутствие в составе асбеста, высокая влагоустойкость, негорючесть, долговечность, легкость в работе. Данная аквапанель является идеальной основой для отделки плиткой во влажных помещениях. 
И наружняя и внутренняя аквапанель - влагостойкие. Так же для них характерна гибкость (изгибаются с радиусом от 1 до 3 м). Крепятся аквапанели при помощи шурупов к деревянному или металлическому каркасу. 
Храниться аквапанели должны на ровной поверхности в горизонтальном положении. Перед монтажем панели нужно просушить с обеих сторон. Так же они должны некоторое время находиться в том помещении, где будут в последствии установлены. 

 

Информация для строителей и ремонтных бригад

Новая услуга в сети магазинов «Тагет-Строй»

Размещение визиток на стендах

Сегодня визитки незаменимы в любой сфере бизнеса, ведь они несут в себе информацию о людях, компаниях, содержат полезные телефоны и адреса, время работы и должности. Визитки олицетворяют человека или компанию, информация о которой подана на ней. Ведь визитки – это компактность, красочность, удобство и, в первую очередь – носитель важной информации. Вам нет больше необходимости держать в голове множество контактов, т.к. все они умещаются на визитке, которую всегда можно носить с собою в кошельке либо специальных визитницах. Главным преимуществом рекламы на визитках является их информативность и компактность. Информация, поданная на визитной карте, и живет дольше, так как она компактна, удобна, в отличие от флаеров и различных рекламных листовок.

Рекламные визитки на стендах в наших магазинах помогут вам решить такие задачи, как:

  • информирование целевой аудитории о существовании вашей компании;
  • увеличение количества клиентов вашего заведения;
  • увеличить количество продаж;
  • увеличит спрос на услуги, предлагаемые вашей компанией.

Кроме того, реклама на визитках – это значительная экономия ваших средств в рекламной кампании, а также, значительное повышение спроса на вашу продукцию и услуги по сравнению с интернет-маркетингом в социальных сетях. И что немаловажно, это – не навязчивая реклама. Размещение визиток на стендах позволяет потенциальному клиенту самому остановить выбор именно на вашей компании.

Мы предлагаем размещение вашей рекламы в наших магазинах по адресам:

  • Северное шоссе 26
  • Северное шоссе 34
  • Борисовское шоссе 119
  • д.Калиново д.100

А также на нашем сайте www.taget-stroy.ru

Подробности по телефону: